Leilão 3 Contemporary Art Auction n.3
26.4.20 (na sua hora local)
Itália
 Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE)

Domenica 26 Aprile, ore 15.30.

A&C Arte e Cornici,

Via P.L. Nervi 15/A

44011 Argenta Fe

LOTE 7:

ENNIO FINZI Senza Titolo

ENNIO FINZI
(Venezia 1931)

€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

ENNIO FINZI
(Venezia 1931)

Senza Titolo
Tecnica mista su carta cm70x100
Firmato in basso a destra
Autentica dell'artista su fotografia
Opera incorniciata