Leilão 3 Contemporary Art Auction n.3
26.4.20 (na sua hora local)
Itália
 Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE)

Domenica 26 Aprile, ore 15.30.

A&C Arte e Cornici,

Via P.L. Nervi 15/A

44011 Argenta Fe

LOTE 9:

WALTER PIACESI Fiacre in sosta lungo un viale a Cattolica

WALTER PIACESI
(Ascoli Piceno 1929)
...

Vendido por: €850
850
€2 000 - €2 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

WALTER PIACESI
(Ascoli Piceno 1929)

Fiacre in sosta lungo un viale a Cattolica
Olio su tavola cm30x40
Firma e titolo in basso a destra
Sul retro timbro di provenienza Giorgio Ghelfi, Galleria d'Arte Verona
Opera incorniciata