Leilão 3 Contemporary Art Auction n.3
26.4.20 (na sua hora local)
Itália
 Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE)

Domenica 26 Aprile, ore 15.30.

A&C Arte e Cornici,

Via P.L. Nervi 15/A

44011 Argenta Fe

LOTE 19:

ERNESTO TRECCANI, Senza titolo, 1973

ERNESTO TRECCANI,
(MIlano 1920 - 2009)

Vendido por: €250
€600 - €700
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

ERNESTO TRECCANI,
(MIlano 1920 - 2009)

Senza titolo, 1973
Olio su tela applicata su tavola, cm35x25
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista in data 09/02/1973
Opera incorniciata