Leilão 3 Contemporary Art Auction n.3
26.4.20 (na sua hora local)
Itália
 Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE)

Domenica 26 Aprile, ore 15.30.

A&C Arte e Cornici,

Via P.L. Nervi 15/A

44011 Argenta Fe

LOTE 21:

REMO BRINDISI, Senza titolo, 1971

REMO BRINDISI

Vendido por: €350
350
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

REMO BRINDISI
(Roma 1918 - Lido di Spina 1996)

Senza titolo, 1971
Tempera su carta cm51x36
Firmato al centro
Provenienza Galleria d'Arte Estense (FE) 1973 G. Lovetti
Opera incorniciata