Leilão 3 Contemporary Art Auction n.3
26.4.20 (na sua hora local)
Itália
 Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE)

Domenica 26 Aprile, ore 15.30.

A&C Arte e Cornici,

Via P.L. Nervi 15/A

44011 Argenta Fe

LOTE 23:

RENZO CROCIARA Nuca

RENZO CROCIARA
(1950)

Nuca ...

€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

RENZO CROCIARA
(1950)

Nuca
Tecnica mista su tavola cm28x28
Firmato in alto a sinistra e sul retro
Opera incorniciata