Leilão 3 Contemporary Art Auction n.3
26.4.20 (na sua hora local)
Itália
 Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE)

Domenica 26 Aprile, ore 15.30.

A&C Arte e Cornici,

Via P.L. Nervi 15/A

44011 Argenta Fe

LOTE 28:

RICCARDO LICATA Senza Titolo, 2007

RICCARDO LICATA
(Torino 1929 - Venezia ...

€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

RICCARDO LICATA
(Torino 1929 - Venezia 2014)

Senza Titolo, 2007
Olio su carta cm30x40
Firmato in basso a destra
Autentica dell'artista su fotografia
Opera incorniciata