Leilão 3 Contemporary Art Auction n.3
26.4.20 (na sua hora local)
Itália
 Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE)

Domenica 26 Aprile, ore 15.30.

A&C Arte e Cornici,

Via P.L. Nervi 15/A

44011 Argenta Fe

LOTE 29:

BRUNO DONZELLI, Atelier Del Novecento

BRUNO DONZELLI
(Napoli 1941)

550
€900 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

BRUNO DONZELLI
(Napoli 1941)

Atelier Del Novecento
Tecnica mista su cartoncino cm70x50
Firmato in basso a destra
Provenienza Silvana Peira, Il Fondaco Bra, Cuneo
Opera incorniciata