Leilão 3 Contemporary Art Auction n.3
26.4.20 (na sua hora local)
Itália
 Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE)

Domenica 26 Aprile, ore 15.30.

A&C Arte e Cornici,

Via P.L. Nervi 15/A

44011 Argenta Fe

LOTE 32:

GIAMPAOLO MASOTTI Senza Titolo

GIAMPAOLO MASOTTI
(Ravenna 1950 - Ravenna ...

Vendido por: €100
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

GIAMPAOLO MASOTTI
(Ravenna 1950 - Ravenna 2012)

Senza Titolo
Tecnica mista su carta cm18x25
Firmato in basso a sinistra
N°1072 Archivio Studio Giampaolo Masotti Art
Opera incorniciata