Leilão 3 Contemporary Art Auction n.3
26.4.20 (na sua hora local)
Itália
 Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE)

Domenica 26 Aprile, ore 15.30.

A&C Arte e Cornici,

Via P.L. Nervi 15/A

44011 Argenta Fe

LOTE 47:

LUIGI MAGNANI, Senza titolo

LUIGI MAGNANI
(1917 - 1984)

€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

LUIGI MAGNANI
(1917 - 1984)

Senza titolo
Collage su tela cm80x70
Firmato in basso a destra
Provenienza PI. Gallery di Giuseppe Falivene