Leilão 74 Design, Arte Moderna
16.3.20
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 35:

RAUL LINO (1879-1974) (Atribuição) - Azulejo de parede

Portugal, inicios séc.XX, de corda seca, decoração relevada polícroma. Sinais de uso. Dim.: 14x27,5cm.