Leilão 74 Design, Arte Moderna
16.3.20 (na sua hora local)
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 67:

OSVALDO BORSANI (1911-1985) (Atribuição) - Mesa de centro

Vendido por: €1 600
1 600

Italia, c.1940-50, em madeira de fruto entalhada, tampo com vidro colorido, terminais dos pés com metal. Sinais de uso. Dim.: 77,5x191x94,5cm.