Leilão 74 Design, Arte Moderna
16.3.20
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 77:

Cartaz Peugeot BB

Cartaz Peugeot BB
Impressão sobre papel, em França, edição Pub. J. Bazaine - Neuilly s/ Seine - 7973, assinado, c.1950/1960. Sinais de uso. Dim.:104x76cm.