LOT 146:
LUIZ FERREIRA (1909-1994) - Colar modernista em prata com turquesa e coral
Sold for: €350
350
Buyer's Premium: 16%
Prata portuguesa, contraste águia 835 (após 1985), medalhão em turquesa e coral. Sinais de uso. Marcado LF. Peso total aprox.:158,7g. Dim.fechado:19cm.