Leilão 74 Design, Arte Moderna
16.3.20 (na sua hora local)
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 150:

LUIZ FERREIRA (1909-1994) - Porta-retratos

Vendido por: €275
160

Porta-retratos em osso com aplicação em prata portuguesa, contraste águia 835 (após1985), marca de ourives de Virgílio da Costa Barroca (reg.1983), marcada 'LF'. Sinais de uso. Dim.:20x23cm; interior:11x15cm.