Leilão 74 Design, Arte Moderna
16.3.20 (na sua hora local)
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 224:

CHARLES AND RAY EAMES - Quatro cadeiras DKR Bikini

1 000

E.U.A, c.1960, em metal pintado a preto e estofos amovíveis em couro, ed.Herman Miller. Marcadas com etiqueta original. Sinais de uso, ligeiro desgaste estofos nos estofos. Dim.:83x47x41cm