Leilão 74 Design, Arte Moderna
16.3.20 (na sua hora local)
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 304:

JÚLIO RESENDE (1917-2011) - 'Figura feminina'

2 500

Tinta da China sobre papel, assinado e datado de 1991. Série Ribeira Negra. Dim.: 65x50cm.