Leilão 74 Design, Arte Moderna
16.3.20 (na sua hora local)
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 314:

ALBERTO CHISSANO (1934-1994) - 'Sem título'

Vendido por: €375
350

Escultura em madeira exótica, assinada e datada de 1986. Dim.: 33cm.