Leilão 74 Design, Arte Moderna
16.3.20 (na sua hora local)
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 319:

EMERENCIANO (n.1964) - 'Sem título'

1 500

Acrilico sobre tela, assinado e datado de 1989. Dim.:61x50cm.