Leilão 74 Design, Arte Moderna
16.3.20 (na sua hora local)
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 322:

NADIR AFONSO (1920-2013) - 'Cidade'

3 500

Técnica mista sobre papel, assinada e datada de 1987. Dim.: 31x43cm.