מכירה פומבית 3
Antiques & Works of Art
1.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 21:
50 ANOS DE PINTURA E ESCULTURA EM PORTUGAL
נמכר ב: €15
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Catálogo de uma exposição colectiva que procurou percorrer a produção artística portuguesa na segunda metade do século XX. Universitária Editora, Lisboa, 1999. Brochado. Sinais de uso.