Leilão 3 Antiguidades e Obras de Arte
1.5.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 90:

LEAL DA CÂMARA

Vendido por: €20

LEAL DA CÂMARA
Livro sobre a vida e obra de Tomás Júlio Leal da Câmara de Aquilino Ribeiro. Livraria Bertrand, Lisboa 1951. Exemplar Nº. 911 de tiragem única de 1000 exemplares, rubricado pelo autor. Com dedicatória. Encadernação com lombada e cantos em pele. .Sinais de uso.