מכירה פומבית 3
Antiques & Works of Art
1.5.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 188:
PAR DE JARRAS
נמכר ב: €80
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PAR DE JARRAS
Em porcelana moldada e relevada, decoração policroma e ouro com motivos florais. Francesas, Séc. XIX. Sinais de uso, desgaste no dourado.
Dim: 29,5 cm.