מכירה פומבית 3
Antiques & Works of Art
1.5.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 341:
TRÊS PRATOS
נמכר ב: €60
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
TRÊS PRATOS
Em porcelana da China, Séc. XIX, decoração a azul "Cantão" com paisagem fluvial e pagodes. Desgaste, o maior com cabelo.
Dim.: 19 e 23 cm.