פריט 350:
TRAVESSA RECORTADA
נמכר ב: €250
TRAVESSA RECORTADA
Em porcelana da China Companhia das índias, Séc. XVIII, decoração a azul com motivos florais. Esbeiçadelas.
Dim.: 42x35 cm.