מכירה פומבית 3
Antiques & Works of Art
1.5.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 354:
COVILHETE
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
COVILHETE
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII, decoração "Imari", a azul, rouge de fer e ouro com flores. Cabelos e pequena esbeiçadela.
Dim.: 33 cm.