מכירה פומבית 3
Antiques & Works of Art
1.5.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 358:
JOGO DE XADREZ ORIENTAL
450
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
JOGO DE XADREZ ORIENTAL
Esculturas em osso natural e patinado, com gravados. China, Séc. XX, período Minguo. Caixa tabuleiro em diferentes madeiras. Sinais de uso. Dim: 9,5x45,5x23 cm.
Dim: 10 cm. (peça maior)
Peso Aprox. peças: 506 gr.