מכירה פומבית 3
Antiques & Works of Art
1.5.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 367:
GRUPO ESCULTÓRICO CHINES
350
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
GRUPO ESCULTÓRICO CHINES
Escultura em pedra dura, representando paisagem com figuras. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 20x18 cm.