מכירה פומבית 3
Antiques & Works of Art
1.5.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 375:
POTE COM TAMPA
נמכר ב: €120
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
POTE COM TAMPA
Em porcelana da China, decoração policroma representando cena de exterior com figuras feminina e meninos brincando, caracteres. Sinais de uso, cabelo na base, esbeiçadela na tampa.
Dim: 32 cm.