מכירה פומבית 3 Antiques & Works of Art
1.5.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 375:

POTE COM TAMPA

נמכר ב: €120
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

POTE COM TAMPA
Em porcelana da China, decoração policroma representando cena de exterior com figuras feminina e meninos brincando, caracteres. Sinais de uso, cabelo na base, esbeiçadela na tampa.
Dim: 32 cm.