4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 9:
AUSTRALIA - Vittoria (1837-1901) - Sterlina - 1876 S - San Giorgio - AU Kr. 7 - BB-SPL |
Venduto per: €340
Commissione per la casa d'aste: 20%