Leilão 79 Parte 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOTE 25:
AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 20 Corone - 1901 - AU R Kr. 2806 - qSPL/SPL |
Vendido por: €480
340
Comissão da leiloeira:
20%