Leilão 79 Parte 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOTE 29:
BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 5 Franchi - 1848 - AG R Kr. 3.2 Lievemente pulita - SPL-FDC |
Vendido por: €90
60
Comissão da leiloeira:
20%