Asta 79 Parte 1 ASTA 79 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
Da Bertolami Fine Art
2.5.20
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma, Italia

4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134

5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315

LOTTO 39:

BOLIVIA - Repubblica (1825) - 8 Soles - 1839 LR - AG Kr. 97 - BB-SPL

Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli
2.5.20 in Bertolami Fine Art