4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 39:
BOLIVIA - Repubblica (1825) - 8 Soles - 1839 LR - AG Kr. 97 - BB-SPL |
Commissione per la casa d'aste: 20%