Leilão 79 Parte 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOTE 53:
CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - Dollaro - 1914 - AG Kr. 329 Segnettini di contatto al D/ - SPL-FDC
140
Comissão da leiloeira: 20%