Leilão 79 Parte 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOTE 203:
GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - Corona - 1935 - AG Kr. 842 - SPL/FDC |
Vendido por: €35
35
Comissão da leiloeira: 20%