Leilão 79 Parte 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOTE 555:
GENOVA - Dogi Biennali (terza fase, 1637-1797) - Scudo stretto - 1687 - AG CNI 5/15; MIR 294/48 Sigle ILM - BB-SPL
Vendido por: €330
330
Comissão da leiloeira: 20%