Leilão 79 Parte 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOTE 780:
SAN MARINO - Vecchia monetazione - 2 Lire - 1898 - AG R Pag. 365; Mont. 2 Puntino di ossidazione al D/ - SPL-FDC
Vendido por: €70
Comissão da leiloeira:
20%