Leilão 79 Parte 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOTE 802:
VENEZIA - Pietro Grimani (1741-1752) - Ducato - (AG g. 22,49) Pao. 19 Sigle AB Pulita - BB-SPL |
130
Comissão da leiloeira:
20%