Leilão 79 Parte 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOTE 947:
Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1905 Aquila - AG Pag. 729; Mont. 144 Delicata patina - SPL+/qFDC
Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 20%