Leilão 79 Parte 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOTE 967:
Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1926 Fascio - NI R Pag. 744; Mont. 164 Periziata Tevere SPL+ - SPL-FDC
Vendido por: €430
430
Comissão da leiloeira: 20%