Leilão 79 Parte 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOTE 1077:
A.F.I.S. (1950-1960) - Serie - 1950 - Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - BB÷SPL+ |
Vendido por: €25
Comissão da leiloeira: 20%