Leilão 79 Parte 1 E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
Itália
 Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma

4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134

5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315

LOTE 1114:

15
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1911 - Touring Club Italiano - Testa a s. - R/ La Vittoria a d. con palma Ø: 27 mm. - (AE dorato g. 10,55) Assieme a medaglietta Touring Club 1904 50.000 soci in 10 anni (9,23) - Lotto di due medagliette - qFDC÷FDC