Asta 79 Parte 2 AUCTION 79 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
Da Bertolami Fine Art
3.5.20
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma, Italia

3 maggio dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315

LOTTO 1178:

Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli
3.5.20 in Bertolami Fine Art

PAPALI - Stefano IV (816-817) - Medaglia - Uniface - Busto a d. con camauro Ø: 36 mm. - (AE g. 27,3) Di restituzione (sec. XVIII) - BB