Vente 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
25.4.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 3:
Quatro mesas de encaixar chinesas
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
China, Minguo, tamarindo entalhado e vazado, decoração vegetalista. Sinais de uso. Dim.: de 41x32,5x22cm a 71x49x35cm.