Аукцион 75 Fine Chinese Antiques & Works of Art
25.4.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 25:

Mesa com três bancos em tamarindo com madrepérola

Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

China, séc. XIX, conjunto em tamarindo com embutidos em madrepérola, reservas com dragões e flores. Sinais de uso. Pé da mesa em outra madeira. Dim. Mesa: 83x93,5cm; bancos: 46x40cm.