Аукцион 75 Fine Chinese Antiques & Works of Art
25.4.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 32:

Cama chinesa

4 000
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

Cama chinesa
China, séc.XX, tamarindo entalhado e lacado a negro, estrado com palhinha. Sinais de uso. Dim.: 190x200x132,5cm.