Leilão 1online Graphics & Prints
Por Art International Aste
4.4.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Saturday april 4 2020, 4 pm CET. Online only and by phone auction

LOTE 117:

1 500
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
4.4.20 em Art International Aste

GUGLIELMO PIZZIRANI (Bologna 1886 - 1971). “Gola del Dezzo”. Paesaggio. Olio su faesite. Cm 64,5x45. Opera siglata in basso a sinistra “G.P.”. Al retro opera firmata e intitolata Guglielmo Pizzirani “Gola del Dezzo”.