מכירה פומבית 1
ASTACONTE.2020
23.4.20
איטליה
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)
Thursday april 23, 5.30 pm CET
פריט 62:
ERNESTO TRECCANI
נמכר ב: €250
הערכה:
€500 - €800
עמלת בית המכירות: 20%
לפרטים נוספים
Siepe
0
35x35cm
Olio su tela
Firmato in basso a destra. Verbale di perizia su foto. Per autentica e provenienza: importante collezione privata (Mi) . Incorniciato.