מכירה פומבית 1 ASTACONTE.2020
23.4.20
איטליה
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)
Thursday april 23, 5.30 pm CET

פריט 62:

ERNESTO TRECCANI
Siepe

נמכר ב: €250
הערכה:
€500 - €800
עמלת בית המכירות: 20% לפרטים נוספים

Siepe
0
35x35cm
Olio su tela
Firmato in basso a destra. Verbale di perizia su foto. Per autentica e provenienza: importante collezione privata (Mi) . Incorniciato.