מכירה פומבית 1
ASTACONTE.2020
23.4.20
איטליה
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)
Thursday april 23, 5.30 pm CET
פריט 68:
ERNESTO TRECCANI
נמכר ב: €1,050
1,000
הערכה:
€2,500 - €4,500
עמלת בית המכירות: 20%
לפרטים נוספים
Composizione
0
118x118cm
Olio su tela
Firmato in basso. Firmato al retro. Verbale di perizia su foto. Per autentica e provenienza: importante collezione privata (Mi). Incorniciato.