Leilão 1 ASTACONTE.2020
23.4.20
Itália
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)
Thursday april 23, 5.30 pm CET

LOTE 101:

ZIO ZIEGLER
Banana Lisa

Vendido por: €300
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Banana Lisa
0
70x70cm
Mista su cartoncino
Firmato in basso a sinistra. Certificato di provenienza ed autenticità a cura dell'autore. Incorniciato.