Leilão 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (na sua hora local)
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 16:

XAVIER BUENO (1915-1979)

Senza titolo
olio su tavola cm 25x38

Vendido por: €2 800
3 000
€3 000 - €3 400
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Senza titolo
olio su tavola cm 25x38
firmato in alto a sinistra
sul retro: timbro di Collezione privata, Torino
timbro della Galleria d'Arte Diamant

Untitled
oil on board 9,84x14,96 in
signed upper left
on the reverse: stamp of Private collection, Turin
stamp of Galleria d'Arte Diamant